Электронные сервисы
Часто задаваемые вопросы
Сведения об образовательной организации
Питание
Информационная безопасность
Независимая оценка качества образования
Методическая работа
Антикоррупционная деятельность
Безопасность детей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ключ к успеху

В Год педагога и наставника среди педагогических работников детского сада «Березка» проведен  конкурс  педагогических эссе «Ключ к успеху».

Мероприятие  позволило участникам раскрыть  свой путь к  профессии воспитателя, продемонстрировать способ,  приём обучения, воспитания, развития  детей, тот самый «ключ» к сердцам малышей.

Как и в любом конкурсе, было и строгое судейство, и волнение участников. Мы все понимаем, кроме кажущейся  легкости и простоты  профессия воспитателя –это упорный и кропотливый труд. Каждый участник подтвердил свое право  занимать столь непростую должность, ведь как выяснилось, каждый из них нашел свой «ключик» к сердцам малышей.

 Всем конкурсантам  вручены дипломы и памятные сувениры от Профсоюза образования. 

Пожелаем им везения в выбранной профессии  и стремления к вершинам мастерства!

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Сенгилеевский детский сад  "Берёзка".

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Ротация детских сайтов