Электронные сервисы
Часто задаваемые вопросы
Сведения об образовательной организации
Питание
Информационная безопасность
Независимая оценка качества образования
Методическая работа
Антикоррупционная деятельность
Безопасность детей
Полезные ссылки
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вперед, по волнам жизни!

Вот и закончился очередной учебный год. Торжественный день- выпускной ребят подготовительной группы – прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами.

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с первым в вашей жизни выпускным. Это только начало пути. Много ярких воспоминаний останутся в ваших сердцах о счастливых и беззаботных днях в детском саду. Впереди  вас ждет новая, увлекательная школьная жизнь. И поверьте, она  будет не менее яркой. Радостные открытия, новые впечатления, добрые сюрпризы.

Желаем встретить надежных и верных друзей. Быть энергичными и никогда не сдаваться. Оставайтесь такими же добрыми, ласковыми, никогда не грустите.

Вам родители, мы  Выражаем  признательность  за отзывчивое отношение и ответственность.  Благодарим  Вас  за творческий подход и активную жизненную позицию,  за понимание вашей сопричастности к жизни группы и детского сада.

Желаем уверенности,  взаимопонимания и чуткости в воспитании будущего поколения!

 

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения Сенгилеевский детский сад  "Берёзка".

   На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о  последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. 

Ротация детских сайтов